Нежная открыточка для малышки))

10:22

Привет друзья,сегодня я с нежной открыточкой для девочки! В последнее время тянет на нежные и постельные тона, но и про акценты моя голова не забывает:))) В этой открыточке захотелось ярких цветочков)) В работе использовала ножи от "Fantasy" 







В работе использовала ножи "Сетка шестигранник" и лист "Роза 1 "

До новых встреч))

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Other benefits of drinking lemon water
    As you drink lemon water daily, you will reduce your risk of getting the following
    If you have a look at the following table, then you can check that lemon water is good for most of the diseases. So, for you, it is simple and easy to cure most of the diseases. Lemon water is a very powerful way to get rid of obesity, diabetes, cholesterol and heart diseases. Does drinking Coffee and Lemon help with weight loss?

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вашего партнера импотенция

    Если же вы являетесь партнершей мужчины с эректильной дисфункцией, заверьте его, что эрекция не самая важная часть занятий любовью (хотя это, разумеется, не совсем так). Партнеры, которые пробуют другие способы - в том числе массаж и оральный секс, не зависящие от эрекции, часто обнаруживают, что их сексуальная жизнь становится более страстной и наполненной. Женщины могут особенно ценить этот подход, потому что он удлиняет прелюдию и часто улучшает близость между парами.

    Массаж для мужчин

    Мужчины должны понимать, что это нормально, если эрекция приходит и уходит. Женщины, в свою очередь, должны знать, что партнер вполне может достичь оргазма без эрегированного пениса, и что его ручная стимуляция может привести к разрядке, даже без полной эрекции. Бады для потенции - 7 природных средств для мужчин.

    Выберите время для интимной близости

    Попробуйте утренний секс в выходные дни, а не на ночь. Установите время, когда вы оба, вероятно, будете чувствовать себя бодрыми и свежими. Создание регулярного графика для занятия любовью может показаться лишенным романтики, но результат в данном случае важнее.

    Какие проблемы ожидают пожилую пару

    Если у вас не было полового акта в течение нескольких месяцев или лет из-за половой дисфункции, вы можете столкнуться с физическими трудностями после того, как начнете лечение и попытаетесь возобновить половые отношения.

    Если ваша партнерша - женщина в постменопаузе, она может почувствовать болезненные ощущения от проникновения. Это потому, что после менопаузы вагинальная ткань может стать тонкой или атрофированной и, следовательно, более восприимчивой к разрыву, особенно если женщина не живет регулярной половой жизнью. Терпение является ключевым условием. Вам может потребоваться смазка-лубрикант или расширители для постепенного растягивания тканей влагалища.

    ОтветитьУдалить

Ludmila Mihalkova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky